Шаблон News Reactor для DLE 9.8

Шаблон News Reactor для DLE 9.8

Отличный новостной шаблон News Reactor прекрасно подойдет для ресурса, основным назначением которого является, донести до людей свежую и актуальную информацию об окружающем их мире.

Шаблон News Reactor создан на базе системы управления контентом DataLife Engine 9.4. Но тут попался мне под руки, я его чуть-чуть доделал для совместимости с версией DataLife Engine 9.8. (Не считайте за пиратство — шаблон лежал как OpenSource в интернете). Единственное, до чего пока руки не дошли — выправить ширину заполняемых форм в шаблоне.

Строение News Reactor можно описать как двух колоночное, колонки расположены вертикально. Слева размещены блоки с опросами, календарем, ссылками на популярные статьи. Шапка сайта позволяет вставить два баннера чуть ниже блока авторизации пользователя. Цветовая схема состоит из черного, белого цветов и ярких акцентов, расставленных желтым цветом.

Шаблон имеет масштабируемый по ширине размер, обладает отличными характеристиками кроссбраузерности. В архив шаблона также прикреплен psd-файл, позволяющий внести чуток креатива владельцу сайта.

Скачать шаблон можно по ссылке, пароль для скачивания ZBceuaweRA