Прекращается поддержка модуля погода от rp5.ru для DLE 9.7-9.8

Прекращается поддержка модуля погода от rp5.ru для DLE 9.7-9.8
Модуль погода для DataLife Engine 9.7-10.1 от RP5.RU
Предистория: Так как тематика сайта — городской портал, соответственно необходимы стандартные городские модули. Одним из них стала Погода. Просмотрел весь РуНет — но меня не устроило ни одно решение из представленных, т.к. то оно представлено виджетом на сайте — то использовались многие источники, которые не совсем радуют своей точностью прогноза. Хотелось более-менее

Уважаемые пользователи и те, кто запрашивал модуль погоды для DLE. — принимайте сообщение =).

В связи с выходом 10-й ветки DLE, модуль под версии 9.7, 9.8 больше дорабатываться и обновляться не будет. В исходной статье появится дистрибутив версии модуля для 9-ой ветки. (все, кто запрашивал модуль через Email — получат его).

Модуль для 10-ой ветки появится чуть позже, он будет полностью переписан, и, как заявлено разработчиком, не потребует вмешательства в дистрибутивную версию и исходный код самого DLE. Посмотрим после офф. релиза. Пожелания к будущему модулю принимаются в комментариях.

Модуль “Погода от RP5.Ru” для DataLifeEngine 10.1 v.2 Release
Основная информация: * Название модуля: SD Weather v. 2 * Разработчик: Daniil V. Savenkoff (https://www.savenkoff.com/) * Версия CMS DLE: DLE 10.1 * Кодировка: windows-1251, utf-8 * ПО: PHP, MySQL. Обязательный расширения PHP: iconv, simplexml, mysql Основные функции модуля: * Парсит бесплатный XML поток погоды rp5.ru * Парсит платный XML поток погоды rp5.